Московский инновационный кластер начал работу с физическими лицами

Теперь любой гражданин РФ может вступить в кластер и познакомить профессиональное сообщество со своим инновационным проектом. Присутствие на единой платформе – это возможность найти партнеров, инвесторов, а также размещать свои заказы на производство продукции или участвовать в технологических конкурсах.

Чтобы присоединиться к кластеру, нужно просто зарегистрироваться на платформе i.moscow. После регистрации физические лица смогут воспользоваться целым рядом сервисов МИК и подавать заявки для участия в акселераторах и технологических конкурсах онлайн. Планируется, что список сервисов будет постоянно расширяться.

Задача московского инновационного кластера – дать возможность новаторским компаниям стать частью обширной экосистемы Москвы. У крупных участников будет доступ к передовым разработкам, особенно если у них высок потенциал внедрения или продаж.

Напомним, что Московский инновационный кластер был создан как платформа, на которой могут сотрудничать и внедрять инновации крупные корпорации, промышленность, представители малого и среднего бизнеса.

Комментарии ()

Добавить комментарий